Главная Новости Школьникам о кузбасских поэтах-фронтовиках

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Школьникам о кузбасских поэтах-фронтовиках
18.03.2020 15:03

IMG 410212 марта специалистами Центральной районной библиотеки им В. М. Баянова были проведены уроки мужества «Прошедшие сквозь огонь» для шестиклассников  МАОУ «СОШ №1». Они состоялись в рамках цикла мероприятий патриотической книги «И пусть поколения знают» к 75-летию Великой Победы. Библиотекари рассказали о кузбасских поэтах-фронтовиках М. Борисове, Е. Буравлёве, Г. Доронине, А. Козлове, В. Мамаеве, М. Небогатове, В. Чугунове. Их стихи рождены Великой Отечественной войной, написаны в окопах, в военных эшелонах, в землянках после боя. Произведения, которые они писали, давали надежду, необходимую бойцам и офицерам, идущим в бой, вдохновляли на Победу.

Обновлено 25.03.2020 15:28