Главная Новости Уважаемые читатели, друзья библиотеки!

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Уважаемые читатели, друзья библиотеки!
19.03.2020 13:53

картинкаВ связи с введением в Кузбассе режима «Повышенная готовность» все мероприятия библиотеки, запланированные на март и апрель, отменяются или переносятся на благоприятный период. Эта мера позволит минимизировать потенциальную опасность во время распространения коронавируса. Обращаем ваше внимание, что библиотека работает, вы можете взять книги для чтения домой и в читальных залах. У нас предпринимаются все необходимые меры для санитарной обработке помещений в целях профилактики. На период действия ограничительных мер мы усиливаем свое присутствие в веб - пространстве и будем общаться с вами через сайт и социальные сети. Напоминаем вам, что у нас есть ресурсы удаленного доступа, которыми вы можете воспользоваться, не выходя из дома.

На сайте Центральной библиотеки tpk-library.ru вам предоставлены следующие услуги:
- Доступ к электронному каталогу МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района»;
- Виртуальная справочная служба «Спроси библиотекаря»;
- Составление списка литературы к рефератам, курсовым и другим работам;
- ссылки на интернет-сайты периодических изданий;
- Запрос об услугах в электронную приемную.

Будьте здоровы и следите за изменениями в ситуации с организацией и проведением мероприятий на сайте библиотеки.