Главная Новости Салют, Победа!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Салют, Победа!
19.03.2020 14:30

IMG 412421 марта отмечается Всемирный день поэзии.
Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.
В 2020 году исполняется знаменательная дата – 75-летие Великой Победы нашего народа в самой кровопролитной войне двадцатого столетия. К этой священной дате в Центральной районной библиотеке им.В.М. Баянова оформлена книжно – иллюстрированная выставка «Салют, Победа!». На ней представлены книги и материалы о К. М. Симонове, А. И. Фатьянове, А. А. Суркове, Ю. В. Друниной. Поэты писали о жизни и смерти, о мужестве и отваге, о ненависти к врагу и о любви к Отечеству, о тоске по дому, о любви и верности. Никого не оставят равнодушными стихи замечательных поэтов-фронтовиков, предложенных вниманию наших читателей.

Обновлено 19.03.2020 14:35