Главная Новости Онлайн - викторина «Библиотека и в шутку, и всерьез»

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Онлайн - викторина «Библиотека и в шутку, и всерьез»
18.05.2020 10:35

Уважаемые библиотекари и читатели библиотек!

Поздравляем вас с Общероссийским днём библиотек! Библиотекарь и читатель навсегда связаны неразрывными нитями любви к чтению и книге! И праздник у нас общий - праздник книгочеев и интеллектуалов. Предлагаем вашему вниманию онлайн – викторину, посвященную библиотечной профессии. Специализированных знаний не потребуется, однако широкий кругозор очень даже пригодится.
Желаем успеха!

УЧАСТВОВАТЬ В ВИКТОРИНЕ