Главная Новости Дневник молодой поэтессы

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Дневник молодой поэтессы
16.06.2020 11:21

#неделяжизникузбасс

Постоянная посетительница Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова Галина Валерьевна Глизнецова - молодая талантливая поэтесса. Она пишет стихи о природе, любви, на философские темы. Дорогие друзья, предлагаем вам познакомиться с творчеством нашей землячки. Видео снято в рамках Недели жизни, объявленной Кемеровской областной библиотекой для детей и юношества.