Главная Новости Шелест пушкинских страниц

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Шелест пушкинских страниц
06.06.2019 17:34

Наступили самые долгожданные для всех детей летние каникулы. Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова начал активную работу с пришкольными площадками. В этом году все мероприятия посвящены творчеству Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения поэта. Детский отдел работу, посвящённую этой дате, проводит в рамках собственного проекта «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

DSC05321 DSC05322 DSC05328

Наши гости уже стали участниками игр «Открой нам двери, сказка» и «Шелестят волшебные страницы». Ребята вспомнили героев любимых произведений, ответили на вопросы библиотекарей, ну а победители, конечно же, получили заслуженные призы.
Так же нашими посетителями на всё лето станут дети дошкольного и младшего школьного возраста, отдыхающие в профилактории «Кристалл». 5 июня они познакомились с Детским отделом Центральной районной библиотеки, благодаря экскурсии, проведённой для них сотрудниками ДО.
Мы всегда ждём своих любимых читателей. В вашем распоряжении фонд библиотеки, различные настольные игры, мультфильмы. Приходите, находите себе занятия для души, отдыхайте, наслаждайтесь лучшими произведениями детских писателей.