1127 ноября прошло очередное заседание Литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова.

Участники встречи с большим удовольствием посмотрели литературное шоу сотрудников библиотеки «Виктор Баянов: Я полюбил вот эту землю».

Увлекательный сюжет, яркие персонажи и удивительная атмосфера пришлись всем по душе. Гости мероприятия окунулись в поэтический мир поэта Виктора Баянова. А неординарная форма представления материала увлекла всех в то время, когда автор писал, творил, да и просто общался со своими родными и друзьями.
В этот день звучали стихи, музыка, можно было узнать, как жил и чем дышал замечательный поэт и человек Виктор Михайлович Баянов. Настоящим украшением встречи стали вокальные номера в исполнении ветерана культуры, прекрасной певицы Любови Сергеевны Мирчун.