Главная Виртуальная справка

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

Виртуальная справка

Виртуальная справочная служба на сайте нашей библиотеки создана для работы с удаленными пользователями независимо от места их проживания, возраста, образования. Услуги данной службы БЕСПЛАТНЫ!

Виртуальная справочная служба выполняет следующие виды запросов на основе имеющихся в МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района» библиографических ресурсов:

тематические запросы по выявлению библиографической информации по определённой теме (например: подбор литературы на тему «Педагогические взгляды Песталлоцци»;

адресно-библиографические запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фондах библиотек МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района», например: есть ли в библиотеке книга Гальего Гонсалеса «Белое на черном» ?

уточняющие библиографические запросы, позволяющие уточнить элементы библиографической записи необходимого документа, например: кто автор книги «Бомж»?;

фактографические запросы, позволяющие установить конкретный факт
(по существу запроса: сообщение точной даты, цифры, определение значения термина).

Запросы выполняются в течение от 1 до 3-х рабочих дней, в зависимости от сложности запроса.
Виртуальная справочная служба
- не рассматривает вопросы, заданные некорректно;
- не предоставляет информацию, направленную на нарушение действующего законодательства (например, предоставление электронных копий документов);
- не отвечает на вопросы, связанные с предоставлением готовых сочинений, рефератов, курсовых и дипломных работ;
- не принимаются запросы, связанные с предоставлением:
информации коммерческого и развлекательного характера (например, информация о покупке-продаже чего-либо, решение кроссвордов, ответы на вопросы викторины и т. д.)
- не занимается решением конкретных задач по физике, химии, математике, праву и т.д.;
- не осуществляет поиск информации с помощью ресурсов Интернет.

Запросы принимаются в течение рабочей недели (понедельник - пятница) и выполняются в порядке их получения. По выходным и праздничным дням виртуальная справочная служба запросы не принимает.
Ответ придет на ваш электронный адрес в течение 3-х дней.

Свой вопрос Вы можете задать ЗДЕСЬ!