11

Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова провели в Модельной библиотеке №19 села Топки литературное шоу «Виктор Баянов: Я полюбил вот эту землю». Гостями мероприятия стали читатели Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В. Д. Фёдорова, литературные туристы, участники культурно-просветительской программы «Литературный туризм в Кузбассе».
Участники встречи (ведущая Марина Брюзгина) с большим интересом познакомились с биографией поэта Виктора Михайловича Баянова, послушали его замечательные стихи в исполнении Юлии Прокуроновой, насладились выступлением народного самодеятельного коллектива фольклорный ансамбль «Сударушка» (руководитель Максим Игнатов).
Все присутствующие получили на память комплекты закладок со стихами Виктора Баянова.

223344

5566