IMG 20230324 WA0008В преддверии Дня работника культуры библиотекари Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального округа» были приглашены на торжественное мероприятие в ДК «Цементник».
Большой коллектив работников культуры принял поздравления от главы Топкинского муниципального округа С. В. Фролова. Коллектив МБУК «ЦБС ТМО» был награжден Благодарственным письмом администрации Топкинского муниципального округа за активное участие в конкурсах грантовой поддержки и разработку Лин-проекта, направленных на реализацию социально-значимых проектов на территории Топкинского округа. Благодарственные письма за вклад в развитие культуры округа получили городские и сельские библиотекари.
Настоящим подарком для всех присутствующих стал концерт народного ансамбля народной музыки «СмоРодина» Государственной филармонии Кузбасса имени Б. Т. Штоколова.