Детям – интересный, познавательный и увлекательный досуг!
В нашем городе есть особое место для ребят, желающих развиваться, учиться и узнавать новое!
Приглашаем детей от 5 лет на увлекательные творческие занятия "Мастерская увлечений", где каждый ребенок сможет окунуться в мир чтения и творчества.
Будем беседовать, играть, проходить квесты, читать, творить, рисовать песком на планшете. Ребята постигнут секреты мастерства лепки из пластилина и работы с бумагой, создавая любимых сказочных героев. В ходе занятий познакомятся с авторскими и русскими народными сказками, сказками народов мира. Научатся полному и краткому пересказу и анализу сказок.
Родитель может оставить ребёнка под присмотром сотрудников библиотеки и отойти по своим важным делам.
Руководитель игротеки – библиотекарь-психолог Осипова Дарья Юльевна. Место проведения: Районная детская библиотека, г. Топки, ул. Луначарского, 21.
Расписание: вторник – суббота с 10.00 ч.
Стоимость посещения: 150 руб./ 60 мин.
Просим взять сменную обувь для ребенка.
Консультации по телефону: 8-908-957-26-70 (Вацап).